В областном центре сейчас идут работы в скверах «Пролетарский» в Бежице, имени Володарского по улице Пушкина, сквере «Энергетиков» — в Советском районе. Работы будут проведены еще на восьми общественных территориях. Работы завершат к 1 августа. Подробности на сайте Брянска губерния.
25 июня 2026, 20:58
15
Брянщина хорошо обеспечена спортивными сооружениями
В рамках встречи они обсудили вопросы открытия в областном центре филиала Смоленского ...





















