Минобороны РФ: нанесены удары по портовой инфраструктуре Украины
По сообщению Министерства обороны РФ, Вооруженные силы России продолжают наносить удары по ...
В Климово 19 и 20 июня прошел межрайонный турнир по пляжному волейболу среди девушек и мужчин. Спортивное мероприятие было приурочено к Международному олимпийскому дню, который отмечается 23 июня.
В субботу, 19 июня, на волейбольную площадку вышли девушки. За право стать обладателями Кубка боролись пять волейбольных пар — представительницы Климовской ДЮСШ, а также гости из соседнего Новозыбкова.
Из-за погодных условий командам пришлось непросто. В итоге победителями стали Елизавета Скребцова и Анастасия Ворожбитова.
В воскресенье на волейбольной площадке была определена лучшая команда среди мужчин. Обладателями золотых медалей стали Артем Мартыненков и Дмитрий Ланцев. Победители были награждены Кубками, медалями и грамотами, а все участники получили памятные подарки.
Г. ДЕМЕНОК
6+
По сообщению Министерства обороны РФ, Вооруженные силы России продолжают наносить удары по ...
В Правительстве Брянской области сегодня, 21 августа, прошло совещание в формате ...
К федеральному проекту «Производительность труда» (входящему в нацпроект «Эффективная и ...
С 14 по 23 августа на базе спортивного комплекса «Юг Спорт», подведомственного ...
В Брянском епархиальном центре подготовки церковных специалистов было официально открыто ...
Алкоголь является одним из наиболее распространенных факторов риска развития многочисленных ...