О символах страны рассказали юным климовчанам
В преддверии праздника в Климовской детской библиотеке прошёл важный и познавательный разговор ...
На территории Климовского района вот уже на протяжении года на базе Климовской школы №1 действует отряд правоохранительной направлености — «Юный страж порядка».
На минувшей неделе участники движения «Юный страж порядка» побывали в отделе полиции «Климовский».
Для школьников организовали познавательную встречу. Ребят пригласил, чтобы пообщаться поближе, начальник отдела полиции «Климовский» подполковник полиции Вячеслав Кравченко.
Юных гостей познакомили с работой всех структур отдела полиции. Познавательным для подростков в ходе посещения отдела полиции стало занятие по сборке и разборке учебного пистолета Макарова, которое провел начальник отдела. В ходе беседы Вячеслав Васильевич также рассказал ребятам о спецсредствах сотрудников полиции. Школьники смогли в личной беседе задать интересующие вопросы и получили на них ответы.
Е. СИДОРЕНКО
Газета «Авангард» №27 (10 670)
В преддверии праздника в Климовской детской библиотеке прошёл важный и познавательный разговор ...
По сообщению Министерства обороны РФ, Вооруженные силы России продолжают наносить удары по ...
В Правительстве Брянской области сегодня, 21 августа, прошло совещание в формате ...
К федеральному проекту «Производительность труда» (входящему в нацпроект «Эффективная и ...
С 14 по 23 августа на базе спортивного комплекса «Юг Спорт», подведомственного ...
В Брянском епархиальном центре подготовки церковных специалистов было официально открыто ...