Брянский губернатор принял участие в заседании Общественной палаты региона

8 июля 2021, 9:31 | Общество 88

Как рассказывает РИА Стрела, общественная палата Брянской области подвела итоги работы за полугодие. Кроме того на заседании были определены задачи, которые нужно решить до конца года. Губернатор Александр Богомаз принимал участие в заседании ...

Как рассказывает РИА Стрела, общественная палата Брянской области подвела итоги работы за полугодие. Кроме того на заседании были определены задачи, которые нужно решить до конца года.

Губернатор Александр Богомаз принимал участие в заседании Общественной палаты. Одной из главных задач стало обеспечение взаимодействия граждан, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления.

Подробности на сайте: РИА Стрела.

Фото: РИА Стрела

18+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить