Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Как рассказывают Брянские новости, по приглашению главы Крыма Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Михаила Развозжаева брянский глава Александр Богомаз посетил полуостров и провел ряд встреч, находясь в кратковременном отпуске. Его сопровождали председатель облдумы Валентин Суббот и председатель комитета думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Сергей Антошин.
Брянцы приняли участие в военном параде, который был посвящен 325-летию ВМФ.
Александр Богомаз обсудил с Сергеем Аксеновым возможности сотрудничества в торгово-экономической сфере и туризме.
− Один из флагманов крымской промышленности − завод «Фиолент», а также Керченская швейная фабрика успешно сотрудничают с брянскими предприятиями. В Крым поставляется продукция агропромышленного комплекса Брянской области. Крымские производители поставляют свою продукцию в Брянскую область − молочные продукты, в том числе для детского питания, и товары винодельческих предприятий, − сообщил Сергей Аксенов.
Александр Богомаз счел важным обсудить вопрос отдыха брянцев в Крыму. В 2022 пройдут совместные творческие и гастрольные проекты Брянского театра кукол и Крымского академического театра кукол.
В Крыму губернатор встретился с заместителем генерального прокурора.
Источник и фото: Брянские новости.
16+
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...