В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
На летней эстраде парка-музея им. А.К. Толстого в Советском районе Брянска состоялся праздник «Скоро в школу».Об этом сообщает издание «Учительская газета». Эта благотворительная акция проходит по инициативе главы города Марины Дбар и депутатов Брянского городского Совета.
Народные избранники вручили детям из малообеспеченных семей рюкзаки, полностью укомплектованные канцелярскими товарами для учебы. Такие же подарки получили вчера фокинские школьники, ребята из володарского района райцентра, сегодня праздник пройдет и для ребятишек бежицы — они также получат рюкзаки со школьными принадлежностями.
Всего в Брянске такие приятные и нужные для школы подарки получат 200 малообеспеченных семей.
Благотворительная акция проводится на протяжение вот уже 20 лет. Каждый год к ней присоединяются коллективы предприятий и организаций, а также депутаты горсовета.
Фото: «Брянская учительская газета»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...