Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Как пишет Брянская Губерния, проект по модернизации средних специальных учебных заведений Брянского региона будет финансировать Министерство просвещения. Он рассчитан на следующие 3 года. Подтверждение о том, что регион прошёл федеральный отбор, поступило в профильный департамент региона в конце прошлой недели.
Брянская область участвует в федеральных программах и грантах, направленных на развитие и улучшение материально-технической базы техникумов и колледжей региона, с 2015 года. За это время на базе брянских ссузов фактически заново были созданы 42 мастерские.
Обновление материально-технической базы диктует ещё и Worldskills Russia. Ежегодно не менее 10 техникумов и колледжей модернизируют свои мастерские и лаборатории, становясь площадками чемпионата. Переподготовку и повышение квалификации проходят больше сотни преподавателей и мастеров. В результате этой работы еще ни разу брянцы не возвращались с чемпионата без наград.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
16+
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...