Брянский боец СВО после фронта достиг вершин в спорте и освоил новую профессию
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
-Самое страшное горе для каждой семьи – это смерь ребенка. Принять родителям боль утраты невозможно, а в данной трагедии самое ужасное осознавать ее причины. То, что произошло в Кемерово, в очередной раз вынуждает нас вернуться к теме ужесточения наказания за преступления против половой неприкосновенности детей. Дети – самое лучше, что есть в нашей жизни. И это в наших силах сделать так, чтобы обезопасить их. Я призываю Вас, говорите со своими детьми, объясняйте и учите их правильному поведению с незнакомыми людьми, — написала Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.
Отмечается, институт уполномоченных по правам ребенка неоднократно направлял свои предложения по ужесточению мер направленных на половую неприкосновенность детей. Проект закона находится на рассмотрении Государственной Думы.
Так, уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова неоднократно заявляла, что необходимо принимать радикальные меры по борьбе с аналогичными преступлениями. Вопрос защиты несовершеннолетних требует отдельного внимания, обсуждения и законодательного регулирования.
Источник и фото: РИА Стрела.
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...
На свет появилось семь малышей – две девочки и пять мальчиков. Девочек назвали Дарья и София. ...