Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Для жителей Брянской области есть возможность проголосовать, не приходя на избирательный участок. Для этого нужно подать соответствующее заявление: устно, письменно или через портал госуслуг.
Вплоть до 14.00 19 сентября избиратель может позвонить по телефону на участок по месту прописки или передать письменное заявление о своем намерении проголосовать вне участка. Такое заявление можно подать и через единый портал госуслуг до 14 сентября включительно при наличии подтвержденной учётки.
После этого, в согласованное заранее время 17, 18, 19 сентября, к избирателю на дом придет представители УИК с бюллетенем и переносным боксом для голосования и голос будет учтен. Воспользоваться возможностью голосования на дому можно при наличии уважительной причины.
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...