Жителей Брянской области приглашают на выставку-форум «Уникальная Россия»
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...
Сегодня, 14 сентября, в Бежицком районе Брянска в открывшемся после модернизации ледовом дворце «Десна» состоялся хоккейный матч. По окончании торжественной части почетные гости переоделись в хоккейную амуницию и вышли на лед, чтобы в товарищеском матче продемонстрировать, что спорт – это норма жизни для всех россиян, пишет «Брянская Губерния».
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Александр Богомаз, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Неверов, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, заместитель министра спорта Азат Кадыров выразили слова поздравлений собравшимся, в связи с открытием ледового комплекса выйдя на лед перед началом товарищеского матча между командами правительства Брянской области и «Красные звезды».
Александр Богомаз и Сергей Неверов оказались в одной команде, их соперники — известные хоккеисты Андрей Николишин, Игорь Щадилов, Виталий Люткевич, Олег Кваша, которые, провели сегодня мастер-класс для юных брянских хоккеистов.
Фото : «Брянская Губерния»
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...
Ожиданиями от грядущей прямой линии и пресс-конференции поделилась социолог, участник ...
Существует три принципа ответственного отношения к здоровью: • Соблюдение здорового образа ...
Как стало известно, на «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 1,8 миллиона вопросов. ...
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Более 300 представителей среднего и малого предпринимательства Брянской области подвели итоги ...