Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что вместе с представителями УФСИН он осмотрел ...
Очень редко подобные сообщения подтверждаются. Причем большая часть из них предается огласке с целью преднамеренного введения в заблуждение общественности. Общественный штаб по наблюдению за выборами в Брянской области помогает областной избирательной комиссии разобраться с происходящим.
Так, руководитель группы подготовки и координации наблюдателей данного штаба Максим Попов отметил, встречаясь с журналистами, что удалось выявить ряд фейков на территории Брянской области. Например, про УИКа № 64. В СМИ, а также в социальных сетях появилась информация о том, что на участке у наблюдателя был отобран телефон. Но записи видеокамер показали, что все было иначе.
— Наблюдатель от кандидата попытался сфотографировать список избирателей с персональными данными, — рассказал Максим Попов.
Это, конечно же, недопустимо. Поэтому член комиссии и попросил предоставить телефон с фото. Как видно на записи, телефон был предоставлен добровольно.
А уж затем начался спор. А конфликт в СМИ преподнесли словно якобы отняли телефон у наблюдателя.
Пресс-служба ведомства рассказывает о том, что вместе с представителями УФСИН он осмотрел ...
В работе форума принимают участие свыше 1500 человек: представители всех субъектов РФ, ученые, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный ...
Комитет обсудил ход строительства переходящих с 2025 года объектов бюджетных инвестиций, среди ...
В ГКУ ОСЗН г. Клинцы Брянской области прошла встреча с участием соцкоординаторов Светланы ...
Подрядчик капитально отремонтирует 0,366 км магистрального трубопровода в двухтрубном ...