В Брянской области состоялся турнир по футболу, посвященный памяти офицера СОБРа, погибшего при исполнении служебного долга
В г. Клинцы Брянской области состоялся ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Героя ...
Как пишет Брянская Учительская газета, мастер производственного обучения Суражского промышленно-аграрного техникума Ю.В. Левицкий и работник Брянской мясной компании Н.М. Усик принимают участие в финале VI Национального чемпионата «Навыки мудрых» (Worldskills Russia). В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией соревнования проходят в дистанционном формате.
Чемпионат стартовал сегодня, 6 октября 2021 года, в Новосибирске. Именно из этого города в течение 3-х дней главные эксперты и их заместители в режиме реального времени будут следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту.
В Брянской области площадкой для проведения чемпионата стал Суражский промышленно-аграрный техникум. Сегодня и завтра там пройдут соревнования по компетенциям «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
«Навыки мудрых» — это часть федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», а главная цель чемпионата — демонстрация профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов в возрастной категории «50+».
Источник и фото: Брянская Учительская газета.
В г. Клинцы Брянской области состоялся ежегодный турнир по футболу, посвященный памяти Героя ...
Инструкторы-проводники должны пройти аттестацию и переаттестацию, для включения в единый ...
В понедельник в Брянской областной Думе прошло заседание,
Сегодня, 14 июля, в Брянске состоялась встреча
В шести приграничных районах Брянской области введен автоматический межсетевой роуминг. Это ...
Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников почти на 20 миллионов рублей. Как ...