На съезде партии обсудили «Народную программу»
Владимир Путин на XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметил, что ...
В день освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, 17 сентября, в Брянске на площади Ленина состоялось торжественное вручение ключей от 42 автомобилей для оказания медицинской помощи учреждениям здравоохранения Брянской области. В мероприятии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, сенатор Совета Федерации ФС РФ Галина Солодун, заместители губернатора Брянской области и т.д.
В этот день шесть новых автомобилей Lada Niva Travel пополнили автомобильный парк Климовской ЦРБ. За текущий год в медучреждение поступило 13 новых машин.
Отметим, что с 2016 года автопарк медицинских организаций Брянской области пополнился на 325 автомобилей, из них 210 автомобилей скорой медицинской помощи. За счет средств федерального бюджета было приобретено 178 автомобилей на сумму 454,8 млн рублей, за счет средств областного бюджета — 147 автомобилей на сумму 212,9 млн рублей. Кроме того, в 2021 году закуплен еще 141 санитарный автомобиль.
Газета «Авангард» №41 (10 684)
Владимир Путин на XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметил, что ...
Их озвучил секретарь Генерального совета партии В.В. Якушев. Данные кандидаты будут включены в ...
Пятёрку лидеров федерального списка представил Председатель партии Дмитрий Медведев. В состав ...
На съезд в столицу врио Губернатора отправился с брянской делегацией. В ее состав также вошли ...
Глава государства отметил,что партия играет особую роль в общественно-политической жизни ...
В работе съезда участвует делегация нашего региона. В неё вошли врио Губернатора Брянской ...