Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Как сообщают Брянские новости, в Брянском регионе на 12 октября уже привились 392 385 жителей. За прошедшие дня в октябре прививки сделали почти двадцать тысяч брянцев.
Ранее директор департамента здравоохранения Брянской области Сергей Галаганов рассказал, что нужно делать минимум 4 тысячи прививок в сутки для того, чтобы к 1 января достичь коллективного иммунитета.
Об этом сообщили в региональном оперштабе. Записаться на вакцинацию можно на портале госуслуг, по телефону или при личном посещении выбранного медучреждения. Прививки от коронавируса можно сделать в ТРЦ «Аэропарк» и «БУМ-сити».
На сегодняшнем заседании президиума Координационного совета при правительстве России премьер-министр Михаил Мишустин отметил Брянская область в числе регионов, которые «очень активно нарастили за последнюю неделю темпы вакцинации».
Подробности на сайте: Брянские новости.
Фото: Брянские новости
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...