Климовчане выражают соболезнования землякам в связи со смертью их родных
Коллектив детского сада №1 «Журавушка» выражает глубокое соболезнование воспитателю Косаревой ...
Как сообщают Брянские новости, в Брянском регионе на 12 октября уже привились 392 385 жителей. За прошедшие дня в октябре прививки сделали почти двадцать тысяч брянцев.
Ранее директор департамента здравоохранения Брянской области Сергей Галаганов рассказал, что нужно делать минимум 4 тысячи прививок в сутки для того, чтобы к 1 января достичь коллективного иммунитета.
Об этом сообщили в региональном оперштабе. Записаться на вакцинацию можно на портале госуслуг, по телефону или при личном посещении выбранного медучреждения. Прививки от коронавируса можно сделать в ТРЦ «Аэропарк» и «БУМ-сити».
На сегодняшнем заседании президиума Координационного совета при правительстве России премьер-министр Михаил Мишустин отметил Брянская область в числе регионов, которые «очень активно нарастили за последнюю неделю темпы вакцинации».
Подробности на сайте: Брянские новости.
Фото: Брянские новости
Коллектив детского сада №1 «Журавушка» выражает глубокое соболезнование воспитателю Косаревой ...
Они делятся самым ценным, что у них есть — своей кровью, сдавая её на протяжении многих лет, ...
В этом сезоне в соревнованиях участвовала 51 команда — более 1 000 человек. За Кубок боролись ...
Протяжённость участка около 280 м. Соединяемые им улицы были отремонтированы в несколько лет ...
Прошлый год уже ознаменовался значительными успехами: дорожники успешно завершили первый этап, ...
Соревнования продлятся до 21 апреля. В борьбу за медали вступили сильнейшие спортсмены страны. ...