В МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Брянская Губерния информирует о том, что партию сжиженного кислорода доставили на специальном автомобиле в большой цистерне в Брянскую горбольницу №4. На ее территории установлена кислородная станция с двумя резервуарами (монтажные работы завершены в начале октября).
Автоцистерну подключили к резервуарам и закачали в них кислород.
Станция снабжает спасительным газом пациентов открытого еще в апреле прошлого года в больнице ковидного госпиталя. Благодаря ему страдающие от нехватки кислорода больные коронавирусом свободно дышат и идут на поправку.
Новая кислородная станция обеспечивает необходимый запас спасительного газа и его бесперебойную поставку в палаты в течение недели. Одновременно в двух резервуарах может храниться 20 кубометров сжиженного кислорода.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
В национальном мессенджере МАХ зарегистрировались 85 миллионов пользователей. При этом суточный ...
Правительство России продолжает работать над благоустройством городов и поселков, включая малые ...
Применение ракеты «Орешник» позволило России достичь ряда стратегических целей, ...
В Брянске продолжается акция «Ёлка желаний», в рамках которой дети из районов области ...
В этом учебном году «Урок цифры» от «Лаборатории Касперского» пройдет в российских школах с 19 ...
Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном ...