Стародубские школьники посетили Жуковский велозавод
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
Как сообщает Брянская Губерния, в Брянском регионе продолжается масштабная вакцинация от коронавируса. Только за один день, 19 октября, на прививку пришли 3 069 человек. Общее количество вакцинированных, по данным оперетивного штаба на утро 20 октября 2021 года, уже 409 772 жителя.
«Брянская Губерния» рассказывала, что в понедельник, 18 октября, в Брянской области вакцинировались 3 037 жителей региона. Таким образом, за неделю прививку сделали 14 тысяч 919 человек. Это в среднем чуть больше 2 тысяч человек в день.
Однако, по информации оперштаба, для достижения в этом году плана в 80 процентов привитого населения необходимо, чтобы как минимум 4300 пациентов вакцинировались в сутки. При этом вакцина в прививочных пунктах есть в достаточном количестве.
Источник и фото: Брянская Губерния.
18+
Так, девятиклассники школы №2 побывали на Жуковском веломотозаводе. Об этом рассказал ...
В нём участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Среди них — брянская студия ...
Антон Рощин из Стародуба давно хотел создавать кожаные изделия, но не хватало оборудования. В ...
Встреча прошла в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Глава администрации района Сергей ...
Пункт плетения маскировочных сетей «ZOV Клетня» возник из искреннего желания помочь защитникам ...
Так, Тимофей Шурик стал серебряным призером на дистанции 100 метров вольным стилем. Мария ...