В Климовском районе пополнение. С новорожденными!
Родители дали им такие красивые имена, как Максим, Савелий, Карина, Виктория и Амина. Также за ...
Как сообщает Брянская Губерния, по госпрограмме «Социальная и демографическая политика Брянской области» в регионе реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области». По данным на 1 октября 2021 года, в ней участвуют 1326 молодых семей, из которых 101 — многодетная.
На этот год на жильё для них выделено 57,77 млн руб., из которых 30,59 миллиона областные и 16,5 миллиона рублей — бюджет муниципальных образований.
В нынешнем году по соглашению с минстроем социальные выплаты должны были получить шестьдесят пять молодых семей. Однако список расширили, добавив ещё две.
В департаменте семьи и соцполитики рассказали, что с начала года пятьдесят восемь молодых семей деньги уже получили. Выдано 51,36 миллиона рублей (88,9%). Остальные семьи пока ищут жильё, подбирая по с установленным законом требованиям.
Источник и фото: Брянская Губерния.
Родители дали им такие красивые имена, как Максим, Савелий, Карина, Виктория и Амина. Также за ...
Коллектив ОАО «Экстра-шов» выражает глубочайшее соболезнование Артеменко Наталье Анатольевне и ...
В эти майские дни производится ремонт тротуара по улице Заречной от дома №71 по улице Полевой ...
Улица Садовая соединяет микрорайон школы №2 с филиалом Брянского аграрного техникума. Асфальт ...
В Комаричском районе полным ходом идёт посевная кампания. Аграрии начали сеять яровые культуры, ...
Книги о Великой Отечественной войне нужно обязательно читать подрастающему поколению, через них ...