Юные теннисисты из Брянска завоевали медали в Калуге
Брянскую область представляли Тихон Федорцов и Милана Мастилина, тренирующиеся под руководством ...
Как сообщают Брянские новости, свыше 200 звонков от предпринимателей приняли на горячей линии брянского центра «Мой Бизнес» в последние 2 недели, когда по всей стране был введен режим нерабочих дней из-за роста заболеваемости коронавирусом. Ситуация заставила отказаться от привычного ритма жизни театры, кафе, музеи, ряд магазинов.
Ответы на вопросы предпринимателям оперативно давали в центре «Мой Бизнес». Горячая линия центра не прекращала работу ни на день с апреля прошлого года.
Весной прошлого года звонков были тысячи, сейчас — сотни, многим стали понятны правила того, как действовать в непростой ситуации.
«Большинство предпринимателей были готовы продолжать работу, задачей центра «Мой Бизнес» стало правильное ориентирование предприятий, в основном торговли, в создавшихся условиях», —рассказали в центре.
Большая часть звонков была связана с тем, как необходимо построить работу, чтобы не остановить загрузку предприятий торговли, но и не подвергать опасности здоровье покупателей.
Подробности на сайте: Брянские новости.
Фото: Брянские новости
16+
Брянскую область представляли Тихон Федорцов и Милана Мастилина, тренирующиеся под руководством ...
Оно улучшает контроль за здоровьем будущих матерей и помогает своевременно выявлять возможные ...
В Бежицком районе Брянска завершается строительство инновационной спортивной площадки. Этот ...
По прогнозам, площадь уборки зерновых и зернобобовых (без кукурузы) составит 170 тысяч ...
Работы выполняет подрядчик АО «Брянскавтодор». Старый асфальт уже снят, и сейчас укладываются ...
Турнир объединил более 150 участников из Москвы, Тулы, Курска, Смоленска и других регионов. ...