Четвертый выпуск «Формулы еды» снял в Брянской области телеканал «Россия 1»

20 декабря 2021, 10:01 | Общество 87

РИА «Стрела» рассказывает, что телеканал «Россия 1» снял в Брянской области уже четвертый выпуск «Формулы еды». В нашей стране очень популярна телепередача «Формула еды». Ведущие передачи доктор Агапкин и француженка Сессиль Плеже выбрали ...

РИА «Стрела» рассказывает, что телеканал «Россия 1» снял в Брянской области уже четвертый выпуск «Формулы еды».

В нашей стране очень популярна телепередача «Формула еды». Ведущие передачи доктор Агапкин и француженка Сессиль Плеже выбрали Брянскую область для съемок уже в четвертый раз.

В этот раз тема выпуска – капуста.

Подробности РИА «Стрела»

Фото: «Россия 1»

12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить