Климовчане побывали в литературно-музыкальной гостиной «Золотая осень».
заманчивую красоту собранных плодов и, конечно, особое настроение — задумчивое, порой слегка ...
За вчерашней большой пресс-конференцией Владимира Путина внимательно следили во всех уголках страны, в том числе Брянская область.
После завершения мероприятия поделился своими впечатлениями спикер регионального парламента Валентин Суббот. Он, в частности, сказал:
— Вопросы восстановления и развития экономики, борьба с пандемией коронавируса, меры поддержки семей с детьми, развитие инфраструктуры городов, в том числе дорожной сети и строительной отрасли, экология и международные отношения – это лишь малая часть тем, которые затронул Владимир Владимирович. Считаю, что полученные от Президента ответы, из какого бы региона не был задан вопрос, актуальны для каждого субъекта, каждого россиянина. Анализ озвученного дает понимание в целом о том, что волнует людей, на какие моменты властям стоит обратить внимание.
Он акцентировал внимание на том, что подобные пресс-конференции позволяют оценить, какие вопросы волнуют жителей разных регионов страны и как местные власти с ними справляются:
— На примере сложностей, с которыми сталкиваются другие регионы, становится понятно, что направления проводимой руководством Брянщины политики выбраны правильно, отвечая на запрос жителей, решая конкретные проблемы. Например, в области строительства. Это и переселение из аварийного жилья, защита прав обманутых дольщиков. У нас приняты и активно реализуются региональные меры поддержки семей», — сказал Валентин Суббот.
Всего в течение пресс-конференции было задано 44 вопроса. К сожалению, двум представителям СМИ Брянской области пообщаться с главой государства не удалось.
Источник и фото: «БрянскToday»
заманчивую красоту собранных плодов и, конечно, особое настроение — задумчивое, порой слегка ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
В Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт школы № 42. Работы стартовали в ...
Сегодня, 7 ноября, на базе Городского Дома культуры Советского района состоялась ярмарка ...
Под председательством губернатора Александра Богомаза состоялось внеочередное заседание ...
В Брянске представлен новый прокурор области — Владимир Мосин. Его сотрудникам надзорного ...