Меры поддержки участникам СВО предоставляются по закону
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
За вчерашней большой пресс-конференцией Владимира Путина внимательно следили во всех уголках страны, в том числе Брянская область.
После завершения мероприятия поделился своими впечатлениями спикер регионального парламента Валентин Суббот. Он, в частности, сказал:
— Вопросы восстановления и развития экономики, борьба с пандемией коронавируса, меры поддержки семей с детьми, развитие инфраструктуры городов, в том числе дорожной сети и строительной отрасли, экология и международные отношения – это лишь малая часть тем, которые затронул Владимир Владимирович. Считаю, что полученные от Президента ответы, из какого бы региона не был задан вопрос, актуальны для каждого субъекта, каждого россиянина. Анализ озвученного дает понимание в целом о том, что волнует людей, на какие моменты властям стоит обратить внимание.
Он акцентировал внимание на том, что подобные пресс-конференции позволяют оценить, какие вопросы волнуют жителей разных регионов страны и как местные власти с ними справляются:
— На примере сложностей, с которыми сталкиваются другие регионы, становится понятно, что направления проводимой руководством Брянщины политики выбраны правильно, отвечая на запрос жителей, решая конкретные проблемы. Например, в области строительства. Это и переселение из аварийного жилья, защита прав обманутых дольщиков. У нас приняты и активно реализуются региональные меры поддержки семей», — сказал Валентин Суббот.
Всего в течение пресс-конференции было задано 44 вопроса. К сожалению, двум представителям СМИ Брянской области пообщаться с главой государства не удалось.
Источник и фото: «БрянскToday»
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...
В соответствии с пунктом 274 СанПиН 2.1.3684-21 и статьей 16 Федерального закона от 30 декабря ...
Завершился региональный фестиваль «Студенческая весна» среди образовательных организаций ...
Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества ...
Участниками стали порядка 60 человек на 15 грузовых и легковых автомобилях. Торжественный старт ...