Рукопашники Центра спортивной подготовки Брянской области — золотые медалисты
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Как рассказывает Труд 32, в нынешнем году в брянских Клинцах было приобретено десять жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Сегодня в Клинцах Брянской области прошло торжественное вручение ключей от жилых помещений детям–сиротам.
Накануне Нового года 10 клинчан стали обладателями собственного жилья.
Заместитель Брянской облдумы Виталий Беляй, директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин, глава г. Клинцы Олег Шкуратов и глава горадминистрации Сергей Евтеев, дети-сироты, их опекуны приняли участие в мероприятии.
В целях обеспечения жилыми помещениями детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в нынешнем году городу Клинцы была выделена субвенция в размере 16 006 250 рублей, на которую было приобретено 10 жилых помещений.
Подробности на сайте: Труд 32.
Фото: Труд 32
0+
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Карина Солобай за три года почти 200 раз ездила к бойцам СВО.
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...