Турнир климовского района по хоккею с шайбой «Крещенский лёд» был ярким
Между матчами, на льду выступали наши одаренные и талантливые фигуристки. Все прошло в теплой и ...
Как рассказывает Брянская Губерния, в пос. Кокино Выгоничского района построена современная пристройка к детсаду «Мозаика». Она рассчитана на пятьдесят пять мест для самых маленьких детей, возраст которых от двух месяцев до трёх лет. 12 января 2022 года состоится открытие, в котором примет участие губернатор Брянщины.
Пристройку возвели за счет средств из регионального бюджета. А также в детсаду обновили десять теневых навесов, установили новые малые архитектурные формы. Благоустроили и территорию возле учреждения.
Для малышей создали все условия для развития и социализации. Воспитательная работа будет строится с учетом индивидуальных особенностей детей, с использованием разнообразных форм и методов.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
0+
Между матчами, на льду выступали наши одаренные и талантливые фигуристки. Все прошло в теплой и ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева ...
В Брянской области вскоре стартуют два важных социально-патриотических проекта: «Сохраняя ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
Накануне этой знаменательной даты для ребят клуба «Наследие» подготовили и провели ...
Два первых участника 2026 года федерального проекта «Производительность труда» входящего в ...