Брянский боец СВО после фронта достиг вершин в спорте и освоил новую профессию
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Как рассказывает Брянская Губерния, в пос. Кокино Выгоничского района построена современная пристройка к детсаду «Мозаика». Пристройка рассчитана на пятьдесят пять 55 мест для самых маленьких детей, возраст которых от 2-х месяцев до 3-х лет.
Торжественно открыл пристройку губернатор Брянщины. Врио замгубернатора Татьяна Кулешова, председатель облдумы Валентин Суббот, председатель думского комитета по образованию Людмила Журавлёва, депутат Госдумы Николай Щеглов, руководство Выгоничского района присутствовали на торжественном открытии.
На строительство пристройки выделены денежные средства из регионального бюджета. Для малышей созданы все условия, воспитательная работа строится с учетом индивидуальных особенностей детей, с использованием разнообразных форм и методов.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
0+
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...
В настоящее время лучшие по своему состоянию дороги в России расположены в Ивановской области. ...
Зарыбление реки — это компенсация за ведение строительства в водоохранной зоне. ...
Пополняют коллективы учреждений здравоохранения выпускники медицинских техникумов и колледжей. ...
На свет появилось семь малышей – две девочки и пять мальчиков. Девочек назвали Дарья и София. ...