В Севском районе машина наехала на взрывное устройство
На пути следования между сёлами Подывотье и Саранчино Севского района Брянской области ...
Как рассказывает Брянская Губерния, в преддверии Дня российской печати пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области решила нестандартно поздравить своих коллег. Координатором и главным инициатором мероприятия выступила Т. Сенина, начальник отдела информации и связи с общественностью регионального главка МЧС России.
Брянским журналистам и блогерам предложили провести один день на территории специализированной пожарно-спасательной части ФПС ГУ МЧС России по Брянской области. Там гости не в теории, а на практике узнали из чего состоит и сколько весит экипировка огнеборцев, как проходит боевое дежурство пожарных, как они тренируются.
Как прошёл день в пожарной части смотрите в программе «События» в эфире телеканала «Брянская Губерния». Она выходит ежедневно в 19 часов.
12+
Источник и фото: Брянская Губерния.
На пути следования между сёлами Подывотье и Саранчино Севского района Брянской области ...
Климовская средняя общеобразовательная школа №1 — крупнейшее учебное заведение района. ...
Российская ПВО успешно уничтожила и перехватила 375 вражеских беспилотников за эту ночь, ...
Сегодня, 16 июля, первыми на поля вышли аграрии ООО «Красный Октябрь». Им предстоит убрать ...
Но есть вещи, не менее значимые, чем боеприпасы: возможность утолить голод, сменить одежду на ...
Мероприятие было проведено в рамках программы по повышению доступности первичной ...