Автопарк социального такси был обновлен в Брянске
Наглядный пример, как губернатор Брянщины реагирует на вопросы жителей сразу же в прямом эфире ...
Сейчас в 50 регионах России зафиксирован новый штамм коронавируса «омикрон», за сутки инфекцию подхватили 32,2 тысячи россиян. Брянская Губерния ранее сообщала, что в программе «Пятая студия» в эфире телеканала «Россия 24» губернатор Брянщины рассказал о том, как складывается в регионе ситуация с распространением коронавирусной инфекции.
Он рассказал, что на протяжении нескольких последних дней наметился небольшой рост числа заболевших COVID-19. На утро 19 января в области сто семьдесят два заболевших за минувшие сутки. Накануне их было сто шестьдесят два человека.
— Мы видим, уже начинается небольшой рост. Накануне у нас уже выявлен «омикрон». Заболела семья, мужчина 72 года и две дочери. Одна из них привита вакциной Pfizer. Она болеет легко, практически нет симптомов. У мужчины легкая температура, покашливание, — рассказал глава региона.
Говоря о напряжении на систему здравоохранения области в связи с возобновившимся ростом заболеваемости, губернатор отметил, что она готова к пятой волне коронавируса. Работают 10 коронавирусных госпиталей на 1700 мест, в которых сейчас на стационарном лечении находятся 953 человека. Врачи и медперсонал знает, что и как делать.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
0+
Наглядный пример, как губернатор Брянщины реагирует на вопросы жителей сразу же в прямом эфире ...
В рамках совещания основное внимание было уделено вопросу организации пригородных пассажирских ...
Молодёжь задавала вопросы по разным направлениям. В их числе — необходимость организовать ...
Данный нацпроект включает различные аспекты жизни семей. Главное внимание при этом уделяется ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...