В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
Сегодня, 21 января, состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению школьникам медалей «Юнармейская доблесть».
В нем приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Владимир Пронин и председатель комитета регионального собрания по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации, руководитель совета движения «Юнармия» области Александр Постоялко. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областной Думы.
Также в мероприятии приняли участие представители профильных ведомств регионального правительства, сами юнармейцы и их наставники. На сегодняшний день «Юнармия» — это патриотическое движение современной России, где на первое место ставится доблесть, честь, дисциплина и воля.
Медали «Юнармейская доблесть» трех степеней вручили юным брянцам за активное участие в работе организации, за победы в спортивных соревнованиях и олимпиадах, высокие результаты в военно-спортивной подготовке, учебе и общественной жизни. Всего в числе награжденных — 31 школьник.
Фото: РИА «Стрела»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...