В Брянской области планируют запуск цифровых платформ
Предварительные договоренности были достигнуты на полях Петербургского международного ...
РИА Стрела информирует о том, что временно исполняющая обязанности замгубернатора Брянщины Т. Кулешова и директор регионального департамента образования и науки Е. Егорова приняли участие в общероссийском совещании. Под председательством зампредседателя правительства Российской Федерации Т. Голиковой прошло мероприятие.
В рамках совещания обсудили организацию бесплатного здорового горячего питания для обучающихся, которые получают образовательные программы начального общего образования.
А также в мероприятии приняли участие министр просвещения страны С. Кравцов, руководитель федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А. Попова, а также руководители высших органов исполнительной власти 85 субъектов страны.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Предварительные договоренности были достигнуты на полях Петербургского международного ...
В мемориальном историко-литературном музее-заповеднике имени Ф.И. Тютчева в Москве в день ...
Учебное заведение Бежицкого района получит обновлённые спортивный зал и кровлю. Пока дети ...
Вчера специалисты восстановили 323 кв. метра асфальта, используя горячий асфальт и ...
Особое внимание уделяется улицам, расположенным рядом с социальными объектами, такими как ...
️Зарядку для ребят провел Мастер спорта России Владимир Николаевич Печерских, победитель ...