В Брянске объединяют усилия для ликвидации последствий теракта
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященном Дню защитника Отечества в России — «Есть такая профессия — Родину защищать!», проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».
Конкурс приурочен к государственному празднику, «День защитника Отечества» или «День воинской славы».
Его основной целью является развитие и популяризация современного искусства, народного художественного творчества и культуры народов, населяющих Российскую Федерацию, воспевающего Героев Отчества всех времен и народов.
К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и старше. Можно представить любое количество произведений.
Участниками Конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.
Заявки принимаются до 28 февраля 2022г. включительно.
Подробную информацию можно узнать на сайте https://soyuz-kultura.com/node/1039
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Добровольцы «БАРС-Брянск» провели встречу с учениками и педагогами лицея №1. В рамках ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединённый ресурс» привели в порядок ...
Сегодня, 7 мая, в Брянске прошла встреча с участниками СВО и ветеранами боевых действий, в ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...