«Вяжути» для героя: как фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО восстанавливать силы
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
15 февраля в России отмечают очередную годовщину вывода советских войск из Афганистана. С того дня прошло уже 33 года, когда закончилась одна из кровопролитных для нашей страны войн современности.
В Брянске у мемориального комплекса «Круговая оборона» прошли памятные мероприятия. В них приняли участие губернатор Брянщины Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, митрополит Брянский и Севский Александр, представители общества ветеранов Афганистана и других общественных организаций.
В память о не вернувшихся с той войны участники почтили минутой молчания. К подножию памятника воинам-афганцам легли красные гвоздики. Руководители области возложили цветы и к бюстам воинам-десантникам на Алее Славы.
Источник и фото: Брянская Губерния.
12+
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
В России стартовал конкурс «WOW! RUSSIA», направленный на формирование сообщества иностранных ...
Шестой сезон конкурса стартовал. Конкурс проводится в четырех направлениях: управленческие ...
В рамках реализации национальных проектов России опубликован экспертный доклад «Здоровье нации ...
Уже в третий раз премия «Служение» проводится по поручению президента Владимира Путина ...
В Москве подвели итоги Национального чемпионата «Абилимпикс». Торжественная церемония прошла в ...