В Климовском районе проходит месячник профилактики бешенства
Во исполнение Приказа Управления ветеринарии Брянской области от 24 апреля 2026 г. № 103 «О ...
В Климово Брянской области на центральном кладбище посёлка состоялся митинг памяти, посвященный 33-й годовщине вывода войск из Афганистана и всех воинов, защищавших интересы страны за ее пределами.
В этот день у монумента Скорбящая мать собрались, воины-интернационалисты, жители поселка, представители администрации, силовых структур и учреждений района которые пришли почтить память тех, кто отдал свои жизни, исполняя свой интернациональный долг.
К участникам митинга в этот февральский день обратились временно исполняющий обязанности главы администрации Климовского района Александр Исаев и участник боевых действий в Афганистане Виталий Выборных. Участники почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятнику Скорбящей матери и могилам воинов-интернационалистов.
Во исполнение Приказа Управления ветеринарии Брянской области от 24 апреля 2026 г. № 103 «О ...
9 мая жители Брянской области, как и всей России, будут отмечать 81-ю годовщину Победы в ...
57-й международный фестиваль «Славянское единство» пройдет в Брянской области 26 июня. ...
Один из бойцов отряда «БАРС-Брянск» женился на своей возлюбленной. Торжество прошло в ЗАГСе ...
Брянск готовится к 81-летию Победы в Великой Отечественной войне. Город преображается: ...
В ДК БМЗ 4 мая прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна — 2026». Участниками были ...