Председатель Брянской областной Думы напомнил о поддержке служащих по контракту
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
РИА Стрела информирует о том, что в Брянске дорожники продолжают борьбу с гололедом. Сегодня на улицах города работают семьдесят единиц техники и сто сорок девять человек.
Они убирают лед, где это возможно, пешеходные дорожки посыпают реагентами. На сегодняшний день в распоряжении дорожного управления сто тридцать семь единиц коммунальной техники, 90 из них используют для обслуживания улично-дорожной сети.
Дорожники отмечают, что эта зима особенно сложная из-за частых перепадов температур, из-за которых на дорогах и образуется наледь. Каждый день в борьбе с гололедом на тротуарах, скверах и площадях выходят от 15 до 25 единиц техники. Машины работают днем и ночью. Рано утром на помощь технике выходят и люди. Большой объем работ приходится выполнять вручную, так как техника не везде может пройти.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...
Высокий статус соревнований подтверждает участие титулованных шахматистов. На победу претендуют ...