В сёла Климовского района выезжают бригады ЦРБ
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Как уже рассказывала ранее «Брянская Губерния», накануне вечером из Брянска в Ростовскую область выдвинулась колонна из 4 грузовиков с гуманитарной помощью, которую собрали жители Брянской области для эвакуированных женщин, стариков и детей из ДНР и ЛНР.
Как организована отправка, лично проконтролировал Александр Богомаз, губернатор Брянщины. Он также дал напутствие водителям, которые довезут так необходимые вещи для беженцев с Донбасса.
23 февраля, в Ростовскую область прибыла колонна с гуманитарной помощью для людей, прибывших из Донецкой и Луганской народных республик. Продукты и вещи первой необходимости собрали региональные отделения «Единой России».
В числе первых на призыв помочь откликнулась Брянская область. В составе автоколонны тридцать машин, и четыре из них снарядили и отправили в Ростов наши земляки.
Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак поблагодарил брянцев за неравнодушие. После прибытия в Ростовскую область автоколонна направилась в распределительный центр, а затем в пункты временного размещения.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
В течение марта-апреля совершено восемь выездов в Лобановку и Могилевцы. В состав бригады ...
Это ещё и своеобразные страницы истории, которые отражают значимые события, подвиги людей, ...
Символ акции — Георгиевская ленточка — знак памяти, уважения к героям-победителям и единства ...
Брянск празднует 90-летие своего любимого парка-музея имени А.К. Толстого. В честь ...
Сегодня, 1 мая, Брянск отмечает Первомай праздничными мероприятиями. Одно из них – открытие ...
В Брянске сегодня, 30 апреля, прошло подписание соглашения между Сеченовским университетом и ...