Валентин Суббот: «Мы должны воспитывать в молодежи гордость за прошлое и ответственность за будущее»
Спикер регионального парламента Валентин Суббот подчеркнул важность воспитания молодежи в духе ...
Прекрасное время года — весна. Она начинается с не менее прекрасного праздника — 8 Марта. Воздух становится свежее, краски — ярче, улыбки — шире, а люди — счастливее. С приходом весны расцветает не только природа, но и женщины.
В преддверии праздника мы пообщались с представительницами Климовского филиала «БАТ имени Героя России А.С. Зайцева» и поинтересовались, что для них значит быть женщиной.
Виктория Ракоца, руководитель физического воспитания Климовского филиала «БАТ имени Героя России А.С. Зайцева»:
— Время не стоит на месте, жизнь меняется. Взгляд на женскую роль в современном обществе стал другим. Теперь роль представительниц прекрасной половины человечества не ограничивается тем, чтобы быть хранительницей очага. Для меня быть женщиной — значит быть личностью, обладать особой значимостью, самостоятельно выбирать своё будущее!
Нина Ковалёва, директор Климовского филиала «БАТ имени Героя России А. С. Зайцева»:
— Женщина имеет гибкое мышление, она умна и остроумна, вынослива и сильна морально. При этом — женственна, прекрасна и гармонична. Женщина удерживает высокую роль семьи в обществе, занимается нравственным воспитанием.
Валерия Львова, обучающаяся группы №14 по профессии «Продавец, контролер-кассир»:
— Невозможно представить мир без женщин! Для меня быть женщиной — это нести за собой счастье и душевную гармонию, ведь каждый, кто находится рядом с женщиной, наполняется теплыми эмоциями и нежностью.
Газета «Авангард» №9 (10 704)
Спикер регионального парламента Валентин Суббот подчеркнул важность воспитания молодежи в духе ...
В ходе обсуждения особое внимание было уделено вопросам, связанным с приграничным положением ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
«Бежицкий хлебокомбинат», лидер в производстве хлебобулочных изделий, и компания «Силуэт», ...
Об этом говорит волонтёр «ДоброКлимово» Ольга Харитоненко: — Я живу в Климово всю жизнь. С ...
Конкурс собрал множество талантливых участников, и наши исполнители, несмотря на конкуренцию, ...