На Первом канале поведали (0+) о брянской
Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
На Первом канале поведали (0+) о брянской
учительнице русского языка и литературы М. Старовойтовой, которая в последние годы является старшим помощником капитана атомного ледокола «Ямал».
Марина говорит, что работала учительницей, но всегда чувствовала, что ее призвание — море. И в один прекрасный момент приехала в Мурманск, прошла собеседование в Мурманском морском пароходстве и заняла должность дневальной на атомном контейнеровозе «Севморпуть». Было это в 2005 году.
Вот уже 2 года она трудится старшим помощником капитана ледокола «Ямал». В ее обязанности входит планирование и контроль маршрута судна, работа с электронными и бумажными картами. Ей нужно следить в том числе за ледовой обстановкой, метеопрогнозом, структурой льда, глубинами, за проводимыми судами.
На родине, в г. Унеча, Марину ждет семья, в том числе 10-летний сын Артем. Сейчас рейсы длятся по 4 месяца, и это, отмечает Старовойтова, не самый большой срок. Бывало, по 11 месяцев не видела родных и близких.
Источник и фото: https://news.nashbryansk.ru/2022/03/09/routine/o-bryanskoy-pomoschnice-kapitana/
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...