Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол по автоматизированной упрощённой системе налогообложения
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Как пишут Брянские новости, спортсмены из брянского клуба подводного плавания «Скат» выехали на Круглое озеро и провели там погружения в вырубленную во льду прорубь.
Как признались сами ныряльщики, майну они решили сделать небольшую и погружаться в нее по одному. В итоге получилась треугольная прорубь. Трое водолазов один за другим ознакомились с мартовской жизнью в глубинах легендарного партизанского озера.
По их словам, под водой была возможность задержаться подольше и вдоволь насладиться тамошними видами. Прозрачность воды оказалась средней. Плавали ныряльщики на глубине в пару десятков метров. С узкой майной их соединяла лишь тонкая веревка. Но пловцы-подводники уверяют, что набрались солнечного настроения на всю неделю.
Источник и фото: Брянские новости.
18+
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...