Народный Дом кино открылся в Новозыбкове
Народный Дом кино посвящён известным кинематографистам, которые родились в Новозыбкове. Это ...
Брянская Учительская газета информирует о том, что сегодня в центре «Народное творчество» на базе Дворца культуры БМЗ открылась удивительная выставка мозаики, панно и картин из лоскутов народного мастера Брянской области А. Петрищевой.
Экспозиция не случайно носит название «Лоскутный калейдоскоп», поскольку полотна из текстиля яркие и живописные и через буйство красок автор сумела показать мир, который видит только она. На многих ее работах запечатлены восточные мотивы, загадочные животные, фантазии на тему иных миров, различные литературные герои.
Анне Матвеевне сегодня 87 лет. Всю жизнь она успешно проработала на железной дороге. Свои творческую деятельность начала тридцать лет назад, когда ушла на заслуженный отдых.
0+
Подробности на сайте: Брянская Учительская газета.
Фото: Брянская Учительская газета
Народный Дом кино посвящён известным кинематографистам, которые родились в Новозыбкове. Это ...
Не зря говорят, что молодость — это особое состояние души человека. В молодом возрасте при ...
В чемпионате в Казани принимают участие в том числе бойцы из Брянской области. Торжественное ...
В течение трёх дней — с 19 по 21 июня — на помосте Брянского государственного училища ...
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...