Воспитанники брянской школы олимпийского резерва покорили Первенство России
Воспитанники школы олимпийского резерва имени В. Д. Самотесова привезли домой сразу 5 наград. В ...
Как рассказывает Брянская Губерния, в Брянской облдуме состоялось заседание постоянного комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности. Председатель комитета С. Антошин рассказал, что правительство региона и депутаты делают всё возможное, чтобы смягчить экономический кризис весны 2022 года.
Строительной отрасли края государство окажет максимальную поддержку. И в ближайшее время депутаты разберутся с необоснованным ростом цен на добываемый в нашем регионе песок.
А также Антошин по поручению избирателей дал указание чиновникам немедленно разобраться с работой многофункциональных центров. Сегодня люди, которые обращаются в МФЦ, сталкиваются с бюрократическими препонами.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
16+
Воспитанники школы олимпийского резерва имени В. Д. Самотесова привезли домой сразу 5 наград. В ...
Празднику предшествовала большая подготовительная работа. По благословению настоятеля храма в ...
С 31 августа по 20 сентября он отправится покорять Всероссийский детский центр «Океан». ...
Праздник стал особенным благодаря сотрудничеству местных организаторов и заповедника «Брянский ...
Подрядчик уже приступил к обустройству основания нового спортобъекта. После завершения работ, ...
Первыми с поставленными задачами справились коллективы сельхозпредприятий ООО «Новый путь», ООО ...