Кормозаготовительная кампания в Комаричском районе выходит на финишную прямую
Первыми с поставленными задачами справились коллективы сельхозпредприятий ООО «Новый путь», ООО ...
Пресс – служба департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области рассказывает о том, что среди одной из мер соцподдержки населения значимую роль государство отводит такому виду помощи, как заключение с гражданами соцконтракта.
Стоит отметить, что на сегодняшний день соцконтракт – это инструмент, который позволяет малоимущим семьям выйти из трудной жизненной ситуации, пройти обучение новой профессии, освоение которой позволит найти работу или развить собственный бизнес.
В прошлом году, в Брянске был заключен сто пятьдесят один соцконтракт с малоимущими гражданами, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в области.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
16+
Первыми с поставленными задачами справились коллективы сельхозпредприятий ООО «Новый путь», ООО ...
Рабочий визит врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука стал поводом не только ...
Автомобиль приобрели на прошлой неделе за счёт средств директора брянского предприятия ООО ...
Это терапевтическое и неврологическое отделения и другие медицинские кабинеты, где проводят ...
Сейчас ее участники- ветераны СВО завершают третий образовательный модуль. Акцент в обучении ...
Во время посещения муниципалитета Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью предприятия ...