Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол по автоматизированной упрощённой системе налогообложения
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
22 марта 2022 года директор филиала РТРС «Брянский ОРТПЦ» Ирина Малявко провела совещание с руководителями структурных подразделений предприятия, на котором рассматривались вопросы бесперебойной качественной трансляции телевизионных и радиовещательных программ с использованием резервного канала и антитеррористической защищенности объектов ОРТПЦ.
В работе совещания принял участие Главный федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Андрей Дьячук.
В своем выступлении Андрей Сергеевич отметил положительную динамику развития всего РТРС, поблагодарил сотрудников филиала за высокие показатели в работе и выразил надежду, что работники телецентра по-прежнему будут стараться обеспечивать бесперебойную качественную трансляцией телевизионных и радиовещательных программ на всей территории Брянской области.
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей области на круглый стол, 26 марта в ...
Значение службы по контракту отмечают многие государственные деятели, общественники, молодежь. ...
«Семейная зарница» — это возможность для родителей и детей провести время вместе, пройти ...
Пик популярности имени Виктор в России пришёлся на середину XX века, после чего оно стало ...
Постановка посвящена трагическим событиям, которые предшествовали Крымской весне. В её основе – ...
В этом году на конкурс поступило восемнадцать заявок. В их числе как новые тематики смен, так и ...