Александр Богомаз поздравил курского коллегу
Александр Богомаз отметил в своём телеграм-канале, что сегодня важный день
Сегодня из Брянского дома волонтера отправят гуманитарный груз для мирных жителей Украины. На месте отправки побывал корреспондент РИА Стрела.
Начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Е. Щерба рассказала, что сегодня будет отправлено порядка пятнадцати тонн гуманитарного груза для жителей Черниговской области на Украине. Будут отправлены продуктовые наборы (рис, гречка, макароны, соль, сахар и т.д.), бытовая химия, подгузники, детские смеси, пеленки, в общем все то, что необходимо мирным жителям.
С момента начала спецоперации на Украине всего из Брянского региона отправили более 190 тонн гуманитарной помощи. Сегодняшняя доставка – одна из самых крупных.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
0+
Александр Богомаз отметил в своём телеграм-канале, что сегодня важный день
Министерство культуры РФ провело всероссийский конкурс, в рамках которого рассматривались
Торжественная церемония вручения сертификата на областной материнский капитал прошла в Суземке
После торжественной церемонии у мемориального комплекса «Стена Памяти»
В субботу, 20 сентября, в село приехали гости. Они побывали на ярмарке
Проект «Парк аттракционов» г. Стародуба — победитель Всероссийского конкурса «Развитие ...