На таких людях держится наша страна
Второго августа, когда климовчане-десантники отмечали праздник, на сцене Дома культуры в селе ...
Якутию с «доброй» миссией посетил Вице-консул по образованию и культуре Генерального консульства Японии в г. Хабаровске Дайки Ишикава.
Дипломат занервничал, когда ему задали вопросы о 70 японцах, планирующих вступить в ряды «Азов», и о санкциях против населения России.
Как раз перед его турне по России, японская газета Mainichi написала, что «около 70 добровольцев из Японии, в том числе 50 бывших военнослужащих сил самообороны, заявили о готовности отправиться на Украину и вступить в ряды иностранного легиона».
Дайки Ишикаве опроверг данную информацию со ссылкой на позицию властей Японии. «Там опасно», — выдавил он.
А с санкциями против России самураи действительно хитрят. Страна восходящего солнца вводит санкции, но хочет получать российский газ, который дешевле СПГ из США. Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил: «Мы имеем свои интересы в проектах добычи нефти и газа в Восточной Сибири».
Источник: Якутия24
Второго августа, когда климовчане-десантники отмечали праздник, на сцене Дома культуры в селе ...
Пока родители отводят детей в школу, студенты спешат на занятия, обходчиков встречают верные ...
Это запах новых тетрадей, шуршание оберточной бумаги на букетах и то самое волнительное ...
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявляет ...
Овощи в Брянском регионе выращивают как крупные фермерские, так и небольшие подсобные ...
Все бойцы, вернувшиеся к мирной жизни, прошли необходимое обучение. Пакет документов и ...