У климовских кооператоров каждый четвертый рубль — от собственной продукции
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области пресечена противоправная деятельность пенсионера спецслужб стран СНГ, который своими мошенническими действиями в период с 2013 по 2015 годы нанес ущерб федеральному бюджету.
Указанное лицо не предоставило в территориальный орган безопасности, в котором состояло на пенсионном учете, сведения о повторном поступлении в 2013 году на военную службу в Приднестровской Молдавской Республике, в результате чего оно неправомерно получило доход из российского бюджета в размере около 400 тыс. рублей.
На основании представленных УФСБ результатов оперативно-разыскной деятельности СЧ СУ УМВД России по Брянской области возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК России.
Советским районным судом г. Брянска обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев.
Приговор вступил в законную силу.
Общепит – один из главных драйверов кооперативной экономики и важное преимущество перед ...
Среди них — ведущий инженер фермы Степан Степанович Бирюков и начальник участка свиноводческого ...
Железная дорога по праву считается главной транспортной артерией, без которой невозможно ...
Сегодня, 31 июля, Брянская областная Дума приняла ряд важных решений, которые напрямую коснутся ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске состоялось заседание областной Думы. Депутаты обсудили множество ...
Сегодня, 31 июля, в Брянске прошло двадцать шестое заседание областной Думы восьмого созыва. В ...