Георгий Абушенко стал победителем
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
Международный форум Kazan Digital Week – 2022 проводится Кабинетом Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, пройдет в смешанном (оффлайн + онлайн) формате в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с 21 по 24 сентября 2022 года.
Основные тематические направления форума:
— «Интеллектуальные транспортные системы»;
— «Цифровые технологии в сфере государственного управления»;
— «Цифровая индустрия 4.0»;
— «Экосистема финтех»;
— «Кибербезопасность»;
— «Инновации, интегрированные в бизнес»;
— «Цифровые технологии в сфере образования»;
— «Цифровые технологии в сфере культуры»;
— «Цифровые технологии в сфере здравоохранения»;
— «Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства».
Форум предоставляет уникальную возможность ознакомиться с актуальными направлениями научных исследований, управленческих, технологических, инженерных и коммерческих практик, определяющих инновационный эффект цифровизации, в непосредственном общении на сессиях, презентационных и выставочных площадках с представителями государственной власти, экспертами научно-инженерной сферы и бизнеса, форвардами российского и евроазиатского рынков цифровых интеллектуальных технологий и продуктов. В рамках форума пройдут выставка, тематические секции, мастер-классы, панельные дискуссии, круглые столы и другие мероприятия. Активная работа на широкой тематической платформе форума позволит участникам расширить сферу деловой коммуникации с руководителями государственного, муниципального и корпоративного управления, промышленности, производства, обслуживающих отраслей, социальногуманитарной сферы, специалистами и экспертами финансово-технологических корпораций и компаний, научными работниками академических и инженерных центров, с ведущими преподавателями, перспективными аспирантами и магистрами российских университетов.
В 2021 году на Форуме приняли участие более 13,5 тыс. человек. За работой форума наблюдали более 30 тыс. человек из 52-х стран мира.
Подробности на сайте kazandigitalweek.com.
12+
Георгий Абушенко, воспитанник спортивной школы «Горизонт», вместе с партнером Иваном Синяковым ...
На встрече обсуждались важные вопросы, связанные с поддержкой бизнеса и повышением ...
Ветераны СВО встретились с подростками, отдыхающими в этом комплексе. Мероприятие прошло в ...
Сейчас учащиеся имеют право на льготный проезд только в городском транспорте Брянска, ...
Инициатива была рассмотрена на оперативном совещании с участием губернатора Егора Ковальчука. ...
В ходе совещания особое внимание уделялось вопросам капитального ремонта культурных учреждений, ...