В Брянске объединяют усилия для ликвидации последствий теракта
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Как сообщает РИА Стрела, более чем в 30 городах страны пройдет музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию». Он стартовал 12 апреля в Твери и закончится 5 мая.
Марафон будет проходить в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В рамках фестиваля жители городов посетят концерты популярных рок- и поп-исполнителей. Все желающие могут расширить кругозор на лекциях экспертов Российского общества «Знание».
Марафон состоит из 4 музыкальных маршрутов по разным федеральным округам. Так, в 14 городах России выступят отечественные рок-исполнители. Среди них рок-группы «7Б», «ПилОт», «Uma2rman», СерьГа. В числе артистов двух поп-маршрутов, который объединит 16 городов, Николай Расторгуев, Олег и Родион Газмановы, Анна Семенович. Вместе с музыкантами выступят и поэты,творческие коллективы.
Брянск вошел в список городов- участников фестиваля. Концерт пройдет в Брянской областной филармонии. На сцене выступят Денис Майданов, Родион Газманов, группа «Послеzaвтра». Завершится программа общероссийской эстафетой «Свет наших сердец» во имя дружбы, помощи и милосердия.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Добровольцы «БАРС-Брянск» провели встречу с учениками и педагогами лицея №1. В рамках ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединённый ресурс» привели в порядок ...
Сегодня, 7 мая, в Брянске прошла встреча с участниками СВО и ветеранами боевых действий, в ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...