В Брянске объединяют усилия для ликвидации последствий теракта
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Филиал ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» в лице руководителя предприятия Александра Косарима получил благодарность от центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области.
Общественная организация отметила внесенный энергетиками вклад в развитие сильного общества и культуры добровольчества, а также оказанное содействие в деле взаимопомощи вынужденным переселенцам на территории Брянской области.
В начале марта сотрудники «Брянскэнерго» – представители волонтерского движения филиала «Лига добра» и первичной профсоюзной организации — доставили в волонтерский штаб Брянской области «Мы вместе» бытовую технику. Она была необходима беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Позже энергетики помогли членам областного волонтерского штаба погрузить многотонный груз гуманитарной помощи в автомобиль, доставивший его в пункты временного размещения.
— Помогать людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации – наш долг, — говорит заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Мы приложим максимум усилий, чтобы и дальше оказывать им поддержку до тех пор, пока в этом будет необходимость.
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Добровольцы «БАРС-Брянск» провели встречу с учениками и педагогами лицея №1. В рамках ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединённый ресурс» привели в порядок ...
Сегодня, 7 мая, в Брянске прошла встреча с участниками СВО и ветеранами боевых действий, в ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...