Получить консультацию и заключить договор ПДС теперь можно в МФЦ
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в нашей стране 21 апреля.
Этот праздник служит напоминанием о серьезной роли муниципалитетов в жизни общества. От эффективной работы органов местного самоуправления зависит совершенствование социальной инфраструктуры больших и малых населенных пунктов, порядок в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство территорий, качество жизни граждан, настроение в обществе.
На настоящий момент в Брянской области более двухсот муниципальных образований, и сотрудники каждого из них результативно работают на благо населения. Профессиональный подход к решению актуальных задач, поиск максимально рациональных способов для устранения проблем и улучшения жизни общества обеспечивает должный результат.
Желаем сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья и профессиональной активности, необходимых для процветания муниципальных образований Брянщины.
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Зарождение профессиональных союзов на Брянщине началось в начале двадцатого века. Это были ...
В преддверии Дня весны и труда, а также Дня Победы в Великой Отечественной войне брянцам ...
Всё у них ладится, когда они вместе: и по дому, и во дворе, и на огороде, когда сажают ...
Мероприятие было организовано с целью укрепления межнационального и межрелигиозного согласия, а ...
Брянцы поддерживают выбор земляков, принявших решение заключить контракт и встать на защиту ...