Брянские парки готовятся к открытию сезона
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Всероссийский автопробег в поддержку президента страны Владимира Путина и российской армии стартовал
ещё 12 апреля в пяти городах страны от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Акцию поддержала Федерация профсоюзов Брянской области, сообщает «Брянская Губерния».
В каждом регионе к основным колоннам присоединяются новые участники, брянские автолюбители отправляются в Тулу, где вольются в основную группу участников. Старт автопробега был дан у памятника воинам-водителям. Масштабная акция приурочена ко Дню Солидарности трудящихся.
Как запланировали организаторы, 1 мая все колонны встретятся на Красной площади в Москве. А 9 мая, в день Великой победы, примут участие в грандиозном митинге на Мамаевом Кургане в Волгограде.
Источник и фото: «Брянская Губерния»
Сотрудники убирают оставшийся снег, расчищают дорожки, освобождают аллеи от упавших ветвей ...
Сейчас дорожники одновременно вывозят снег с улиц и ремонтируют их. Сегодня ямочный ремонт идет ...
Этот городской детский сад построен в 1988 году. Капремонт здания не проводили за эти 38 лет ни ...
В их команде 5 участников: мама Наталья, папа Павел, дети Татьяна, Александр и бабушка Клавдия ...
В совещании также приняли участие прокурор Брянской области Владимир Мосин и главный ...
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...