В Бежицком районе Брянска завершается капитальный ремонт улицы Куйбышева
В Бежицком районе Брянска подходит к завершению капитальный ремонт улицы Куйбышева. Работы ...
Федеральный центр выделил дополнительное финансирование на строительство новых автодорог и приведение в порядок действующих. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства М. Мишустин.
Из резервного фонда на эти цели выделено 120 млрд руб.
Средства разделяются на несколько направлений реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». По-прежнему особое внимание уделяется развитию федеральных магистралей и дорог в регионах. Такой комплексный подход очень важен для социально-экономического развития России. Например, ряд федеральных шоссе, на которые пойдут допсредства, позволят наладить новые маршруты для товарооборота нашей страны с азиатскими странами.
В соответствии с распоряжением, допфинансирование предоставляют 63 регионам, включая Брянскую область. В нашем регионе запланирован достаточно большой объём работ. Общая протяженность дорог, где запланированы реконструкция, строительство, капремонт и ремонт, составляет более 600 км. Из них большая часть —это магистрали областного значения.
Подробности на сайте: РИА Стрела.
Фото: РИА Стрела
В Бежицком районе Брянска подходит к завершению капитальный ремонт улицы Куйбышева. Работы ...
С 23 по 27 июля на горе Юца в Ставропольском крае прошли Всероссийские соревнования по точности ...
В день почитания иконы Божией Матери «Троеручица», 25 июля, настоятель Успенского храма п. ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук совершил рабочую поездку в Красногорский ...
В бою он был ранен и проходил длительное лечение и реабилитацию. Но он продолжил служить на ...
Хронический гепатит – это воспалительное поражение печени, развивающееся под действием ...