Для брянских семей с детьми организовали «Ромашковый турнир»
Мероприятие посвятили Дню семьи, любви и верности. В открытии участвовала уполномоченный по ...
Пресс-служба горадминистрации рассказывает о том, что съемочная группа федерального телеканала «Техно 24» снимает программу про новую автомобильную дорогу Брянск1-Брянск2 и строительство моста на набережной.
Ведущий проекта «Уровень» пообщался с автовладельцами, которые пользуются новой дорогой, а также с представителями подрядных организаций, которые ведут строительство масштабного объекта.
В подрядной организации ООО «Дорстрой32» рассказали, что строительство автомагистрали началось в ноябре 2019 года, а уже 14 сентября 2021-го по главной дороге, соединившей Фокинский и Володарский районы, открыли движение. В основе дороги-защитной дамбы, высота которой составляет шесть метров, более 1,5 миллионов кубометров песка. Покрытие магистрали состоит из трех слоёв. Кроме того, в многослойном дорожном «пироге» содержится два слоя геосетки, 15-сантиметровый слой щебня и 19-сантиметровый слой, так называемого, тощего бетона, который обеспечивает дороге дополнительную надежность и долговечность.
Строительстве автомагистрали «Брянск–1 — Брянск–2» ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Программа выйдет в эфир на телеканале «Техно 24» в конце июня.
Подробности на сайте: Брянская Губерния.
Фото: Брянская Губерния
16+
Мероприятие посвятили Дню семьи, любви и верности. В открытии участвовала уполномоченный по ...
Команда Брянской области в составе 7 спортсменов в возрастной категории 14-15 лет представляла ...
К присутствующим в зале обратился директор благотворительного фонда помощи ветеранам и ...
Только осознавая масштабы угрозы, они смогут эффективно общаться с молодежью и помогать ей ...
Свыше 50 студенческих команд и свыше 500 студентов принимают участие в этих состязаниях. ...
Программа объединяет государство и лидеров мнений, формируя новую модель взаимодействия через ...